• Код товара
    BYCON-CHETAK-282
  • Производитель
    Bycon
  • Наличие
    На складе
39500.00р.

Особенности коронки по бетону BYCON CHETAK series диаметром 282 мм

  • Тип формы алмазных сегментов Shark, разработанный для профессионального использования, отличается высокой точностью и надежностью. Высота сегментов составляет 12 мм, а их зигзагообразная форма обеспечивает легкое забуривание.

  • Эти коронки предназначены для сверления отверстий в различных типах бетона и железобетона, включая сильноармированные, среднеармированные и слабоармированные материалы. Они могут использоваться как с подачей воды, так и без неё. Для надёжного крепления сегментов применяется лазерная сварка.

  • В процессе сверления толщина элементов изменяется незначительно, что значительно облегчает извлечение керна из коронки и помогает сохранить целостность корпуса, продлевая срок его службы.

  • Корпус коронки выполнен из прочного и долговечного материала — высококачественной стали. Это гарантирует возможность восстановления коронки не менее 8–10 раз.

Ресурс коронок

Ориентировочный ресурс алмазных коронок по бетону BYCON CHETAK серии диаметром 282 мм составляет от 9 до 12 погонных метров, в зависимости от диаметра, степени армирования бетона и мощности установки алмазного сверления.

Характеристики

  • Диаметр коронки, мм
    282
  • Рабочая длина, мм
    450
  • Хвостовик
    1 1/4"
  • Вид сверления
    для мокрого и сухого сверления
  • Количество сегментов, шт.
    19
  • Размер сегмента (Д x Ш x В), мм
    24х3,5х10
Отзывов: 0
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить отзыв

На данный товар ещё нет отзывов.

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Алмазная коронка по бетону 52 мм BYCON CHETAK series
4850.00р.
Алмазная коронка по бетону 42 мм BYCON CHETAK series
4220.00р.
Алмазная коронка по бетону 62 мм BYCON CHETAK series
5750.00р.
Алмазная коронка по бетону 72 мм BYCON CHETAK series
7470.00р.
Алмазная коронка по бетону 82 мм BYCON CHETAK series
8000.00р.
Алмазная коронка по бетону 92 мм BYCON CHETAK series
8720.00р.
Алмазная коронка по бетону 102 мм BYCON CHETAK series
8900.00р.
Алмазная коронка по бетону 112 мм BYCON CHETAK series
9900.00р.
Алмазная коронка по бетону 122 мм BYCON CHETAK series
11060.00р.
Алмазная коронка по бетону 132 мм BYCON CHETAK series
11600.00р.

Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.

Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций.